Меню KDT
МЕНЮ

logo.png

Коммунальное государственное учреждение
"Средняя школа №14 им. Ю.А. Гагарина"
  • ru
  • Спортивные достижения

       Военно-спортивный праздник "А ну-ка, парни" приуроченный к 27 годовщине вывода советских войск из афганистана.

    Призовые места учащихся
    КГУ «Средняя школа №14 имени Ю.А.Гагарина»
    2014-2016 г.

    Год

    ФИ учащихся

    Название конкурса

    Уровень конкурса

    Результат

    2014-2015

    Чешкова В. (10 кл)

    Конкурс сочинений «Здравствуйте, господин Лермонтов»

    Областной

    3 место

    КГУ «Средняя школа № 14»

    Конкурс плакатов по профилактике табакокурения

    Областной

    Диплом

    Леонова В., Леонова И. (9кл, 11кл)

    «Юный флорист - 2014»

    Городской

    Диплом 2 степени

    КГУ «Средняя школа № 14»

    Акция «Дерево пожеланий»

    Областной

    Диплом

    КГУ «Средняя школа № 14»

    Выставка технического творчества

    Областной

    Диплом 1 степени

    КГУ «Средняя школа № 14»

    Конкурс военно-патриотической песни «Здравствуй, Победа!»

    Городской

    Диплом за участие

    Бычков В., Боева К., Богданова К., Парфенова М., Смородников Д., Сорокин А. (8 кл)

    Военно-спортивная игра «Зарница»

    Городской

    3 место

    КГУ «Средняя школа № 14»

    Хореографический конкурс «Каблучок»

    Областной

    Диплом
    приз зрительских симпатий

    Учащиеся 8 кл

    Игра «Наш выбор – здоровый образ жизни»

    Областной

    Диплом 3 степени

    КГУ «Средняя школа № 14»

    Акция «Нулевая терпимость» к правонарушениям «Stop қылмыс»

    Городской

    В конкурсе рисунков «Наш город глазами детей» -
    3 место

    Отряд ЮИД «Светофорик»

    Конкурс «Безопасное колесо»

    Городской

    В номинации «Фигурное вождение» - 1 место

    Тормозина К., Аганин Д.
    Новиченко В.

    Конкурс сочинений по Посланию Президента РК Н.А. Назарбаева «Казахстанский путь – 2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее»

    Городской

    Грамота акима города.

    Кошкарова Е.

    Конкурс эссе «Мой город для меня»

    Городской

    1 место

    СШ № 14

    Соревнования по ЮИДу «Безопасное колесо»

    Городской

    2 место

    СШ №14

    «Город дружественный к ребенку»

    Городской

    1 место

    Пед.коллектив

    Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

    Городской

    3 место

    2015-2016г

    Коллектив школы

    Конкурс «Дары осени»

    Городской

    Благодарность

    Вокальная группа 3а,б кл

    Конкурс военно-патриотической песни «Жас – Ұлан -2015»

    Городской

    Грамота 2 место

    Учащиеся 10 класса

    Интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?»

    Городской

    Диплом 3 степени

    Сборная команда (6а,8а,9 кл)

    Смотр агитбригад по СПИДу «Лучше быть здоровым и счастливым»

    Городской

    благодарность

    Учащиеся 3а,б,4а,б,5а,6а,7а,8а кл

    Конкурс рисунков, посвященный Дню Первого Президента

    Городской

    участие

    Формихина В. – 8а кл, Новолокова А – 8б кл, Рыскина В – 7б кл.

    Конкурс рисунков по профилактике антитерроризма

    Городской

    Сертификат, денежная премия

    Сборная команда

    Конкурс «Безопасное колесо» - 2016

    Городской

    Грамота
    3 общекомандное место

    Вокальный ансамбль «Мерей»

    Конкурс «Есіл жағасында» 2016

    городской

    Диплом
    3 место

    Девяткина Кристина – 8а кл

    Конкурс «Звезды Приишимья»

    Городской этап областного конкурса

    участие

    Девяткина Кристина

    Концертная программа, посвященная Дню Победы (в парке Победы)

    Городской

    участие

    Волохова Дарья – 0 а кл
    Шеффер Эдуард – 1б кл

    Конкур «Мини Мисс и мини Мистер Петропавловска»

    городской

    Грамота
    2 место

     
     
     

































































































    Участие учащихся школы
    в городских соревнованиях
     

    Год

    Мероприятие

    Уровень конкурса

    Итог

    2014-2015г

    Спартакиада школьников лыжные гонки

    Городской

    2 место

    Городская эстафета

    Городской

    1 место

    осенний кросс

    Городской

    2 место

    Боулинг

    Городской

    2 место

    Легкая атлетика

    Городской

    3 место

    ЗПМ

    Городской

    2,3 место

    Лыжные гонки

    Городской

    1 место (юноши)
    2 место (девушки)

    ЛПМ

    Городской

    2,3 место

    ЗПМ

    Городской

    2 место

    Городская эстафета

    Городской

    1 место

    осенний кросс

    Городской

    1 место (девушки)

    Легкая атлетика

    Городской

    1 место

    Соревнования по лыжным гонкам среди учителей

    Городской

    1,3 место

    Турнир по настольному теннису между
    Сш№12, №13, №14. (По инициативе молодежного маслихата)

     

    1 место

    спартакиада по лыжным гонкам
    Лично – Никифоров Виктор
    Касенова Арна

    Городской

    1 место

    2 место
    3 место

    спартакиада по зимнему Президентскому многоборью
    Лично – Никифоров Виктор
    Атаев Руслан
    Валента Мария
    КасеноваАрна

    Городской

    3 место

    2 место
    2 место
    2 место
    1 место

    Первенство города среди школьников по боулингу

    Городской

    3 место

    Эстафета, посвященная Дню Батыра

    Городской

    1 место

    спартакиада по легкой атлетике
    Лично – Попова Зарина (400)
    Попова Зарина (800)
    Никифоров Виктор (800 м)
    Никифоров Виктор (1500 м)

    Городской

    5 место

    1 место
    1 место
    1 место
    2 место

    Соревнования по биатлону «Юный снайпер»:
    Гельмагалеев Эмиль
    Кинолбаев Максат
    Касенова Арна

    Чемпионат Республики Казахстан по биатлону на призы Е.Хрусталевой (индивидуальная гонка):
    Кинолбаев Максат
    Касенова Арна
    Валента Мария

    Чемпионат Акмолинской области по биатлону г.Щучинск:
    Валента Мария

    Городской




    Республиканский




    Республиканский

    3 место
    2 место
    2 место



    2 место
    3 место
    1 место



    4 место

    2015-2016г

    Летний чемпионат Казахстана по биатлону среди юношей
    Гельмагалиев Э.
    Валента М.
    Касенова А.
    Кинолбаев М.
    Сидоркина Е.

    Чемпионат РК по биатлону на призы серебр. призера Е.Хрусталевой
    Гельмагалиев Э.
    Кинолбаев М.
    Валента М.
    Касенова А.

    Чемпионат по ОФП и СФП
    Гельмагалиев Э.
    Валента М.
    Касенова А.
    Атаев Р.
    Кинолбаев М.
    Сидоркина И.
    Жунусов М.

    Кубок области по лыжным гонкам
    Валента М.
    Сидоркина И.
    Кинолбаев М.
    Касенова А.
    Атаев Р.
    Жунусов Д.
    Гисс А.

    Соревнования лыжным гонкам на призы Зигмантаса
    Валента М.
    Атаев Р.
    Жунусов Д.
    Кинолбаев М.
    Сидоркина И.
    Довгалева А.

    Новогодняя гонка
    Кинолбаев М.
    Валента М.
    Сидоркина И.
    Атаев Р.
    Жунусов Д.
    Довгалева А.

    Городская спортакиада школьников: Зимнее Президентское Многоборье
    Гельмагалиев Эмиль

    Летнее Президентское многоборье
    Валента М.
    Гельмагалиев Э.
    Богданова К.

    Эстафета ко Дню Победы
    Попова З., Богданова К., Сазанова А, Парфенова М, Сорокин А, Панфилов В, Будков В, Лерехин К.

    Турнир по теннису
    Богданова К.

    Турнир Республиканской игры «Я – чемпион»
    Учащиеся 7-8 классов

    Эстафета, посвященная годовщине вывода Советских войск из Афганистана
    Учащиеся 9-10 классов

    Городской







    Республиканский






    Областной








    Областной








    Областной








    Областной







    Городской



    Городской




    Городской


    Городской


    Городской


    Городской

    Диплом

    2 место
    4 место
    4 место
    7 место
    7 место

    Диплом

    3 место
    1 место
    1 место
    1 место

    Диплом
    1 место
    1 место
    1 место
    3 место
    3 место
    3 место
    6 место

    Диплом
    1 место
    1 место
    1 место
    2 место
    3 место
    10 место
    10 место

    Диплом

    2 место
    2 место
    5 место
    6 место
    6 место
    9 место

    Диплом
    2 место
    2 место
    3 место
    4 место
    5 место
    6 место

    Диплом

    2 место

    Дипломы
    1 место
    2 место
    4 место

    Грамота
    1 место


    Грамота
    3 место

    Диплом
    2 место

    Диплом
    2 место

    Послание
    Президента

    Блог директора

    Готов ли Ваш ребенок к школе?

    Голосовать

    Полезные ссылки